Указанными ниже словами составьте предложения,которые могли бы войти в описание ?

Указанными ниже словами составьте предложения,которые могли бы войти в описание ??еста(например,квартиры,дворы.спортивной площадки).можете воспользоваться и другими самостоятельно подобранными словами. Тянется,возвышается,приютился,прячется,занимают всю,зеленеют,краснеют,чернеют,белеют,раскинулся,пристроился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справа тянется жилой массив. В домах квартиры только новой планировки. В каждом дворе оборудована спортивная площадка. Рядом пристроился торговый центр.  Тут же приютился детский сад.Краснеют качели, зеленеют высаженные кустарники, чернеют асфальтовые дорожки, белеют покрашенные деревья. Район раскинулся на  большом пространстве и гордо возвышается, приглашая новоселов в новые дома.