Указать грамматически правильное продолжение предложенияПрочитав статью о достопримечательностях Таганрога,1. мне он очень понравился2. возникло желание увидеть все собственными глазами3. я тут же решил посетить город4. памятни...

Указать грамматически правильное продолжение предложения Прочитав статью о достопримечательностях Таганрога, 1. мне он очень понравился 2. возникло желание увидеть все собственными глазами 3. я тут же решил посетить город 4. памятники города предстали перед глазами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. я тут же решил посетить город.