Указать грамматические признаки слов в словосочитаниях: "глупый человек " и " хорошее настроение" . и СКАЖИ эти грамматические признаки слов Отличаются или НЕ Отличаются между собой ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматические признаки имени существительного Склонение Род Число ПадежВ русском языке имеются несклоняемые слова; склонение может отсутствовать у некоторых слов, когда совпадают все формы в обоих числах: метро, кенгуру, беж и т.п., а также фамилии людей. Существуют также разносклоняемые существительные.Одушевлённость: одушевлённое; неодушевлённое. Имена: собственное; нарицательное.
Гость
Глупый человек- м. Род, ед. Число, им. Падеж, 2 склонение. Хорошее настроение - ср. Род, ед. Число, им. Падеж, 2 склонение