Указать границы предложений.                                                                                            Катя Щукина и Света Чапина ужинают рядом лежит пес Гром в кресле скучает кошка Сильва животные ждут каши де...

Указать границы предложений.                                                                                            Катя Щукина и Света Чапина ужинают рядом лежит пес Гром в кресле скучает кошка Сильва животные ждут каши девочки угощают их свежим хлебом а вот и кот Кузя                 2)Обозначь орфограмму.     артистически,артистично,артистичный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя Щукина и Света.... ужинают,....пёс гром,в кресле .... кошка Сильва,животные ждут каши,девочки угощают их свежим хлебом,а вот и кот кузя
Гость
Катя Щукина и Света Чапина ужинают. Рядом лежит пес Гром. В кресле скучает кошка Сильва. Животные ждут каши. А вот и кот Кузя!