Указать, какие из указанных вычислительных устройств являются аналоговыми, а какие цифровыми/дискретными (также указать, какие из них являются двоичными машинами):1) логарифмическая линейка;2) арифмометр Феликс-М;3) компьютер Б...

Указать, какие из указанных вычислительных устройств являются аналоговыми, а какие цифровыми/дискретными (также указать, какие из них являются двоичными машинами): 1) логарифмическая линейка; 2) арифмометр Феликс-М; 3) компьютер БЭСМ-6; 4) русские счёты; 5) компьютер Сетунь; 6) головной мозг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно могу сказать, что головной мозг - это самое мощное и эффективное аналоговое устройство из существующих.
Гость
1) аналог 2) цифра 3) цифра 4) аналог 5) цифра 6) аналог