Указать лицо,число и падеж всех местоимений.подчеркнуть предлоги. Ты,смотри ,меня не трожь я колючий шарик еж.Ты за ней,а она от тебя,ты от нее,а она за тобой.Весь в пыли,хоть сил немного,У дороги он стоит.У него согнулись ноги...

Указать лицо,число и падеж всех местоимений.подчеркнуть предлоги. Ты,смотри ,меня не трожь я колючий шарик еж.Ты за ней,а она от тебя,ты от нее,а она за тобой.Весь в пыли,хоть сил немного,У дороги он стоит.У него согнулись ноги,Неприметен он на вид подорожник. помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тень незнаю может она