Указать наречия и указать какими членами предложения они являются прошу надо побыстрее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то,волей-неволей,на лету, по-свойски,попусту,начерно,вовремя,напоказ,досыта,кое-как, сначала,по-новому,запросто,куда-нибудь прочь,по-моему, в сердцах,на веки-вечные ,сразу вокруг-обстоятельства, было недосуг- составное именное сказуемое