Указать ошибки в оформлении документа .  Произвести правку-обработку текста документа.   Начальнику авторемонтной станции Курбанову           Обращаюсь к Вам с настоящей докладной по следующему поводу. Внутрецеховая проверка ...

  Указать ошибки в оформлении документа .  Произвести правку-обработку текста документа.   Начальнику авторемонтной станции Курбанову           Обращаюсь к Вам с настоящей докладной по следующему поводу. Внутрецеховая проверка и контрольные испытания отремонтированных станций автомашин иногда требуют оставления на кратковременную сверхурочную работу слесарей-наладчиков и шоферов. Мы подчас сталкиваемся с трудностями при оформлении сверхурочных с бухгалтерией. Поэтому Вам срочн необходимо разобраться в этом вопросе и обеспечить принятие нудных мер, касающихся сказанного мною выше. Старший техник                   Л.Дьячков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                       Начальнику авторемонтной                                                                                           станции Курбанову                                       Докладная записка.             Внутрицеховая проверка и контрольные испытания отремонтированных станцией автомашин  требуют  сверхурочной  работы слесарей-наладчиков и шоферов.     Иногда  при оформлении оплаты труда за сверхурочную работу у нас с бухгалтерией возникают разногласия. Прошу разобраться в данном вопросе  и принять необходимые  меры, касающиеся объективной и справедливой оплаты труда наших сотрудников .                                     Старший техник                   Л.Дьячков