Указать слова,образованные суффиксальным способом. НУЖНО ВЫБРАТЬ ТРОЙКУ СЛОВ ПОД БУКВОЙ А) вбежать,красавец,глупыш Б) сапожок,зубной,землянка С) дипломник,циркач,предыстория Д) вредитель,баловень,ультразвук НУЖНО ВЫБРАТЬ ТРОЙК...

Указать слова,образованные суффиксальным способом. НУЖНО ВЫБРАТЬ ТРОЙКУ СЛОВ ПОД БУКВОЙ А) вбежать,красавец,глупыш Б) сапожок,зубной,землянка С) дипломник,циркач,предыстория Д) вредитель,баловень,ультразвук НУЖНО ВЫБРАТЬ ТРОЙКУ СЛОВ ПОД БУКВОЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) сапожок,зубной,землянка