УКАЗАТЬ в каких словах под ударением произносится о афера ,бытие, перенесенный, никчемный, современный,хребет,зев,презренный,нёбу,перекресток,совершенная красота,подоплека,двоеженец,одноименный,искрометный,опека,наемник,оседлый...

УКАЗАТЬ в каких словах под ударением произносится о афера ,бытие, перенесенный, никчемный, современный,хребет,зев,презренный,нёбу,перекресток,совершенная красота,подоплека,двоеженец,одноименный,искрометный,опека,наемник,оседлый,иноплеменный,нареченный,острие,гололёд,леска. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бытие,перенесенный,никчемный,зев,небу,перекресток,совершенная,подоплека,одноименный,искрометный,наемник,оседлый,иноплеменный,нареченный,острие,гололед Примерно так