Указать вид связи в словосочетаниях:вьющиеся растения,любой человек,изумительной красоты,в третьем классе,иди гулять,сделать случайно,ушел не попращавшись,выбегая навстречу

Указать вид связи в словосочетаниях: вьющиеся растения,любой человек,изумительной красоты,в третьем классе,иди гулять,сделать случайно,ушел не попращавшись,выбегая навстречу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласование согласов согласов соглас примыкание примыкание примыкание.примык