Укажи часьти речи и падежы Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит — И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чародейкою- Твор. п. ( сущ. ) Зимою- Твор. п. ( сущ.) Околдован (гл.) Лес - Им. п. (сущ) Стоит ( гл.) И под снежной бахромою- Твор. п. и- (союз) под-(предлог) снежной- (прил) бахромою (сущ) Неподвижною Твор. п. (прил), немою- твор. п. (прил) чудной Твор. п. ( прил) жизнью Твор. п. (сущ) он (местоимение) блестит (гл)