Укажи число имён существительных. 1. Камыш шумит от ветра. 2. Наступило тёплая но

Укажи число имён существительных. 1. Камыш шумит от ветра. 2. Наступило тёплая ноч.. . 3. Пшеничные лепёшки очень вкусны. 4. На удочку попались щ..ки и лещи. 5. По небу плыли белые облоч..ка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камыш- единственное число от ветра- единственное число ночь- единственное число на удочку- единственное число щуки- множественное число лещи- множественное число по небу - единственное число облочка- множественное число