Укажи глаголы - исключения везу тороплю пилю терпеть смотреть таять петь обижу гоню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпеть, смотреть, обижу, гоню. 11 глаголов исключений: гнать, дышать, держать, обидеть, слышать, видеть, ненавидеть, смотреть, вертеть, зависеть, терпеть.
Гость
ГНАТЬ ,держать , СМОТРЕТЬ и видеть , дышать ,слышать ,ненавидеть. И ОБИДЕТЬ ,и ТЕРПЕТЬ  ,и зависеть ,и вертеть- Вы запомните ,друзья,- и Их на Е спрягать нельзя .-        Это исключения . Терпеть смотреть обижу гоню.