Укажи графически связь главных членов предложения со второстепенными .Укажи падежные формы личных местоимений:.ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Я с вами завтра поеду на экскурсию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поеду (с кем ?) с вами , поеду когда ? завтра и.тд.
Гость
Я - подлежащее (____________); Поеду - сказуемое (подчёркивание двумя чертами); С вами - дополнение (- - - - - - - - - - - - - - -); На экскурсию - обстоятельство (_._._._._._._._._._). Главные члены предложения: подлежащее, сказуемое; Второстепенные члены предложения: дополнение, обстоятельство. Личные местоимения: я, (с) вами. Я (когда?) - завтра, поеду (куда?) - на экскурсию, поеду (с кем?) - с вами.