Укажи какие типы кристаллических решеток встречаются в простых веществах-неметаллах a) атомные                           в) ионныеб) молекулярные                 г) металлические

Укажи какие типы кристаллических решеток встречаются в простых веществах-неметаллах  a) атомные                           в) ионные б) молекулярные                 г) металлические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ионные кристаллические решётки Атомные кристал. решётки Металлические кристал. решётки Молекулярные крисатл. решётки. P.S Это всё можно найти в интернете Как сделал я ;D