Укажи местоимения в которых допущена ошибка:а) нечего взятьб) не во что не веритьв) ни к чему не приспособленг) некому помочьд) некоторые обстоятельствае) некого винитьж) нивкаких условияхз) ни  кому не говорить и) ни о каких п...

Укажи местоимения в которых допущена ошибка: а) нечего взять б) не во что не верить в) ни к чему не приспособлен г) некому помочь д) некоторые обстоятельства е) некого винить ж) нивкаких условиях з) ни  кому не говорить и) ни о каких причинах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж) ни в каких условиях....................