Укажи минимальный обе памяти (в битах),достаточный для хранения любого расторгнуть изображения размером 45×45 пикселя если известно что в изображении используется палитра из 16 цветов.саму плиту храм не нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16(цветов)=2^i, где i-глубина цвета i=4 I(объём)=i*K, где К-кол-во пикселей I=4*45*45=8100 бит