Укажи на каких материках расположены перечисленные ниже географические обьекты. а)уральские горы-___________________________________ пустыня сахара-___________________________________ б)река амазонка-__________________________...

Укажи на каких материках расположены перечисленные ниже географические обьекты. а)уральские горы-___________________________________ пустыня сахара-___________________________________ б)река амазонка-____________________________________ озеро байкал-_____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)уральские горы-__Евразия_________________________________ пустыня сахара-________Африка___________________________ б)река амазонка-_______Южная Америка_____________________________ озеро байкал-___Евразия__________________________________