Укажи непроверяемые орфограммы в словах. наклеить разноцветные картинки. их должно быть 2!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго времени суток:) Картинки- не проверяемая гласная первая "а" Разноцветные- не проверяемая гласная "о" Наклеить-не проверяемая гласная "и" Надеюсь Вам понравился мой ответ и Вы отметите как лучшее! Удачи и успехов в учебе:)
Гость
Картинка и разноцветные