Укажи падеж род число у слов неболбшая пёстрая белая чёрная красным ранним чудная сладкий музыкальный тонкий ____________________________________ Помогите Пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небольшая-именительный падеж,женский род,единственное число. Пёстрая-именительный падеж,женский род,единственное число. Белая-именительный падеж,женский род,единственное число. Чёрная-именительный падеж,женский род,единственное число. Красным-творительный падеж,мужской род,единственное число. Ранним-творительный падеж,мужской род,единственное число. Чудная-именительный падеж,женский род,единственное число. Сладкий-именительный падеж,мужской род,единственное число. Музыкальный-именительный падеж,мужской род,единственное число. Тонкий-именительный падеж,мужской род,единственное число.