Укажи правильную характеристику предложения ( сколько стихов и песен сложили русские люди о красоте берёзы!)? 1)побудительное, невосклицательное2) повествовательное, невосклицательное3) повество...

Укажи правильную характеристику предложения ( сколько стихов и песен сложили русские люди о красоте берёзы!)? 1)побудительное, невосклицательное 2) повествовательное, невосклицательное 3) повествовательное, восклицательное 4) побудительное, восклицательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) побудительное, восклицательное