Укажи предложение с фразеологическим оборотом:1 Нельзя было рассмотреть , какое у него было лицо.2 Ни зги не видно, ночь вокруг.3 Слышится сдержанный,неясный шёпот ночи.4 Крепкий свежий запах стесняет дыхание.

Укажи предложение с фразеологическим оборотом: 1 Нельзя было рассмотреть , какое у него было лицо. 2 Ни зги не видно, ночь вокруг. 3 Слышится сдержанный,неясный шёпот ночи. 4 Крепкий свежий запах стесняет дыхание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По- моему должен быть 3