УКАЖИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ В ФОРМЕ ЕДИНСТВЕННОГО ЧИСЛА ЖЕНСКОГО РОДА РОДИТЕЛЬНОГО ПАДЕЖА А)ПЕРЕХОДИ УЛИЦУ НА ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ В)ИЗ КНИГ НЕЛЬЗЯ ВЫРЫВАТЬ СТРАНИЦЫ С)ДЕТИ ВО ВСЁМ МИРЕ НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ

Гость
С)ДЕТИ ВО ВСЁМ МИРЕ НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ