Укажи преложения с обращением , где верно расставлены запятые. 1)Ванюша,не забудь полить грядки с морковью.2)Посмотри, Татьяна, в окно!3)Вот,тебе Катя подарок, от дедушки.4)...

Укажи преложения с обращением , где верно расставлены запятые. 1)Ванюша,не забудь полить грядки с морковью. 2)Посмотри, Татьяна, в окно! 3)Вот,тебе Катя подарок, от дедушки. 4)Нарисуй, маленький кораблик Юра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение 1 верное)
Гость
Ответ: правильные ответы 1 и 2. 1. Правильно 2. Правильно (когда внутри приложения, то выделяется с двух сторон).