Укажи природное сообщество растения и животные которые могут жить в воде поле луг водоем и лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природное сообщество в поле - Почва, травы, цветы, насекомые, цветы и бактерии. - В лесу - почва, бактерии, трава, кустарнички, кустарники, деревья и мох. - а про водное сообщество - прости .. Не учила ешё! Помогла что зеала