Укажи растения,которые относятся к кустарником.1)Растения,у которых от корня отходит толстый стебель- ствол.2)Растения,у которых стебли мягкие и сочные.3)Растения,у которых один стебель твердый и одревесневший.4)Растения,у кото...

Укажи растения,которые относятся к кустарником.1)Растения,у которых от корня отходит толстый стебель- ствол.2)Растения,у которых стебли мягкие и сочные.3)Растения,у которых один стебель твердый и одревесневший.4)Растения,у которых несколько довольно тонких стеблей - столиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что правильный 4.)