Укажи разряд числительных, их морфологические признаки. Одной, два, оба, второго,?

Укажи разряд числительных, их морфологические признаки. Одной, два, оба, второго,??ервый,один,второй. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОДИН Часть речи: числительное (количественное) Грамматика: женский род, родительный падеж Формы: один, одни, одних, одним, одними, одного, одному, одном, одна, одной, одну, одною, одно