Укажи ряд с именами прилагательными, в суффиксе которых на месте пропусков пишется одна буква Н. 1) кожа..ый портфель, чугу..ая решетка; 2) деревя..ый дом, румя..ый малыш; 3) полотня..ая скатерть, комари..ый писк; 4) стари..ая ...

Укажи ряд с именами прилагательными, в суффиксе которых на месте пропусков пишется одна буква Н. 1) кожа..ый портфель, чугу..ая решетка; 2) деревя..ый дом, румя..ый малыш; 3) полотня..ая скатерть, комари..ый писк; 4) стари..ая картина, тума..ая ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,румяный малыш Полотняная скатерть Комариный укус
Гость
КожаНый портфель РумяНый малыш   ПолотняНая скатерть КомариНый писк