Укажи склонение над словами. Ужом,ежом,бичом,дубцом,кашей,калачом,межой,сердцем,лицом,душой,плачем,пальцем,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 скл.   2 скл.   2скл.     2 скл.   1 скл.     2 скл.       2 скл.        2 скл.    1 скл. Ужом, Ежом, бичом, дубцом, кашей, калачом, сердцем, лицом, душой,  2 скл. пальцем. Межой не понятно слово, а плачем вроде глагол.