Укажи слово, в котором все согласные звуки твёрдые кружка или побелка или ручка или шайба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кружка-это слово кружка
Гость
кружка-к,р,ж,к-здесь все согласные звуки твердые побелка-п,б (мягкий звук потому что после него стоит гласная "е" которая смягчает его) ,л,к-здесь не все согласные твёрдые ручка-р,ч(этот звук вообще не является твёрдым, он всегда мягкий),к-здесь не все согласные твёрдые шайба-ш,й( этот звук не является твёрдым ,он всегда мягкий а пишется он в транскрипции вот так j),б-здесь не все согласные звуки твёрдые  В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЛОВО:КРУЖКА  удачи!!!