Укажи составные части почвы, обеспечивающие жизнь растений? 1.вода, воздух, минеральные соли 2. мыши, личинки, насекомые. 3. камни, песок, глина. 4. полезные ископаемые. Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут ,скорее всего , ответ 1 .т.к.мыши личинки и т.д.вредят корневине ,камни песок и глина не обеспечивают жизни растений, а полезные ископаймые ... ну допустим как нефть или газ будут обеспечивать жизнь растений