Укажи спряжение глаголов Озаглавьте текст, чудесным зимним днем видишь как на Солнце сверкает снег снежный ветерок подходишь к речке на лыжах на берегу реки стоит черемуха белый снег на ветке смотришь на белое покрывало деревье...

Укажи спряжение глаголов Озаглавьте текст, чудесным зимним днем видишь как на Солнце сверкает снег снежный ветерок подходишь к речке на лыжах на берегу реки стоит черемуха белый снег на ветке смотришь на белое покрывало деревьев и думаешь как красивая зимняя одежда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озаглавить можно зимний день а вот спряжение спм подумай это легко