Укажи стрелками,как называли правителей российского государства в разные времена.московское государство,современная россия,российская империя древняя русь..президент,великий князь,царь,император

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Московское государство - царь современная Россия - президент Российская Империя - император Древняя Русь - великий князь