Укажи строку, где даны только сложные слова. а) электричество, лесоруб, колобок, оленевод б)любознательный, планетарий, звездачет,звездалет в) земляника, колокольчик, космонавт, паровоз г) мухоловка, самолет, лесовод, мореплава...

Укажи строку, где даны только сложные слова. а) электричество, лесоруб, колобок, оленевод б)любознательный, планетарий, звездачет,звездалет в) земляника, колокольчик, космонавт, паровоз г) мухоловка, самолет, лесовод, мореплаватель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) мухоловка самолет лесовод мореплаватель