Укажи точное значение для каждого слова. Идти - Шагать - Шествовать - Брести – - идти медленно, торжественно. - передвигаться, ступая ногами. - идти медленно, устало, неохотно. - идти широким, размеренным шагом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идти - передвигаться, ступая ногами Шагать - идти широким, размеренным шагом Шествовать - идти медленно, торжественно Брести - идти медленно, устало, неохотно