Укажи цифрами последовательность круговорота воды в природе испарение воды с поверхности водоёмов конденсация водяных паров и образование облаков подъём водяных паров вместе с тёплым воздухом в верхние слои атмосферы выпадение ...

Укажи цифрами последовательность круговорота воды в природе испарение воды с поверхности водоёмов конденсация водяных паров и образование облаков подъём водяных паров вместе с тёплым воздухом в верхние слои атмосферы выпадение осадков нагревание солнечными лучами земной поверхности стекание ручьёв и рек в водоёмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. стекание ручьев и рек в водоемы 2. нагревание солнечными лучами земной поверхности 3.Испарение воды с поверхности водоемов 4. подъем водяных паров ....... 5. конденсация водяных паров и образование облаков 6. выпадение осадков