Укажи цифрами последовательность событий в истории нашего отечества. (На месте * должна быть цифра) а)* великая отечественная война * объединение славянских племён * бородинская битва б) * основание города санкт-петербурга * би...

Укажи цифрами последовательность событий в истории нашего отечества. (На месте * должна быть цифра) а)* великая отечественная война * объединение славянских племён * бородинская битва б) * основание города санкт-петербурга * битва на чудском озере * полёт в космос Ю.Гагарина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)объеденен6ие славянских племён 2)битва на чудском озере 3)основание Санкт-Петербурга 4)бородинская битва 5)Великая Отечественная Война 6)Полет в космос Юрия Гагарина Вроде так.