Укажи цифрами последователтность событий в истории нашего Отечества            великая  отечественная вайна ,обьединение славянских племен,бородинская битва,основание города Санкт-Петербург,битва на ЧУТСКОМ озере,полет в космос...

Укажи цифрами последователтность событий в истории нашего Отечества            великая  отечественная вайна ,обьединение славянских племен,бородинская битва,основание города Санкт-Петербург,битва на ЧУТСКОМ озере,полет в космос Ю.Гагарин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала было: объединение славянских племен, битва на чудском озере, основание Питербурга, битва при Бородино, Великая Отечественная война, полет Гагарина.