Укажи цифрой количество звуков и букв в слове.Аллея,мальчик,варенье,ворота,кольчуга,коньки,портфель,морковь,словарь,масса,классная,апельсин,мельница,зебра,ворота,васильки,уголь,Юля,вьюнок,поёт,ёрш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллея - 5 букв, 5 зв. Мальчик - 7 букв, 6 зв. Варенье - 7 букв, 7 зв. Ворота - 6 букв, 6 зв. Кольчуга - 8 букв, 7 зв. Коньки - 6 бук, 5 зв. Портфель - 8 букв, 7 зв. Морковь - 7 букв, 6 зв. Словарь - 7 букв, 6 зв. Масса - 5 букв, 4 зв. Классная - 8 букв, 8 зв. Апельсин - 8 букв, 7 зв. Мельница - 8 букв, 7 зв. Зебра - 5 букв, 5 зв. Васильки - 8 букв, 7 зв. Уголь - 5 букв, 4 зв. Юля - 3 буквы, 4 зв. Вьюнок - 6 букв, 6 зв. Поёт - 4 буквы, 5 зв. Ёрш - 3 буквы, 4 зв.