Укажи ту черту которая не характерна для лирического произведения: 1)Лирическое произведение написано в стихотворной форме 2)В лирическом стихотворении главное--- это чувство,переживания автора 3)В лирическом стихотворении все...

Укажи ту черту которая не характерна для лирического произведения: 1)Лирическое произведение написано в стихотворной форме 2)В лирическом стихотворении главное--- это чувство,переживания автора 3)В лирическом стихотворении всегда есть мораль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое не характерно