Укажи в каком словосочетании оба имени существительных мужского рода: 1)клей для бумаги,2)обложка книги,3)наряд колдуна,4)компот из вишни. Укажи слово в котором есть непроверяемая орфограмма в корне слова: 1)облако,2) кружка,3)...

Укажи в каком словосочетании оба имени существительных мужского рода: 1)клей для бумаги,2)обложка книги,3)наряд колдуна,4)компот из вишни. Укажи слово в котором есть непроверяемая орфограмма в корне слова: 1)облако,2) кружка,3)грустный, 4)лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Наряд колдуна; 1) Облако