Укажи, в каком виде представлена информация в следующем примере: объявление в газете об аренде недвижимости Для ответа используй данные ниже слова: визуальная аудиальная личная обонятельная тактильная вспомогательная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
визуальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!