Укажи верные утверждения 1)у имен существительных в родительном падеже множественного числа после шипящих мягкий знак не пишется. 2)В начальной форме имя существительное стоит в именительном падеже. 3)Имя существительное с воп...
Укажи верные утверждения
1)у имен существительных в родительном падеже множественного числа после шипящих мягкий знак не пишется.
2)В начальной форме имя существительное стоит в именительном падеже.
3)Имя существительное с вопросом что? всегда стоит в именительном падеже.
Можете просто цифру написать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в любом случае ь не пишеться в мн. числе