Укажи время и число глаголов побелели уснула ходит поглядывает подорила заметит ?

Укажи время и число глаголов побелели уснула ходит поглядывает подорила заметит ??ставила поведет рассыплет СРОЧНО ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходит - н.в, побелели-п.в, уснула-п.в,поглядывает-н.в,подарила -п.в,заметит-б.в, оставила-п.в,поведет-б.в, расыплет-б.в.... ходит-ед.ч,побелели-мн.ч,уснула-ед.ч,поглядывает-ед.ч,подарила-ед.ч, заметит-ед.ч,оставила-ед.ч,поведет-ед.ч ,расыплет-ед.