Укажи время глаголов и поставь в неопределённую форму Становишься(............время)-................ неоп форм. Назовут (..............время)-..................неоп форм Удивлялась(.................время)-..............неоп ф...

Укажи время глаголов и поставь в неопределённую форму Становишься(............время)-................ неоп форм. Назовут (..............время)-..................неоп форм Удивлялась(.................время)-..............неоп форм Чувствует(.................время)-...................неоп форм Вытерла(..................время)-...................неоп форм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
становишься, настоящее время, становиться - неоп форма назовут, пбудующеевремя, назвать - неопр форм удивлялась, прошедшее время, удивиться - неоп форм чувствует, настоящее время, чувствовать - неоп форма вытерла, прошедшее время, вытереть - неопр форма
Гость
становишься - Н.Вр., становиться. назовут - Б.Вр. звать. удивлялась - Пр.Вр. удивилась. чувствует - Н.Вр. чувствовать. вытерла - Пр.Вр. вытереть.