Укажи все верные ответы. В нервной системе человека вставочные нейроны передают нервные импульсы (Впиши соответствующие буквыв алфавитном порядке, без пробелов): В. от чувствительных нейронов к двигательным нейронам Л. из гол...

Укажи все верные ответы. В нервной системе человека вставочные нейроны передают нервные импульсы (Впиши соответствующие буквыв алфавитном порядке, без пробелов): В. от чувствительных нейронов к двигательным нейронам Л. из головного мозга к двигательным нейронам П. от рабочего органа в спинной мозг Ж. от чувствительных нейронов к рабочим органам С. от спинного мозга в головной мозг Е. с двигательного нейрона в головной мозг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильныйе ответы - ВЛ (как и просили - без пробелов