Укажите 3 правильных варианта ответов. Во время Гражданской войны в США решались вопросы: 1) отмена рабства 2) восстановления единства страны 3) освоения "дикого запада" 4) борьбы за власть между республиканской и демократичес...

Укажите 3 правильных варианта ответов. Во время Гражданской войны в США решались вопросы: 1) отмена рабства 2) восстановления единства страны 3) освоения "дикого запада" 4) борьбы за власть между республиканской и демократической партии 5) отношение с Канадой 6) независимости страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 1 6 точно вроде наверно да