Укажите авторов каждого из этих стихотворений. (Соотнесите буквы с цифрами). 1). Снова я живою стала, И, заснувши в тишине, Я тебя во сне видала, - Как ты плакал обо мне! 2). У Авоськи под подушкой Лежит сладкая ватрушка. 3). М...

Укажите авторов каждого из этих стихотворений. (Соотнесите буквы с цифрами). 1). Снова я живою стала, И, заснувши в тишине, Я тебя во сне видала, - Как ты плакал обо мне! 2). У Авоськи под подушкой Лежит сладкая ватрушка. 3). Мы сидим на кочке, Где растут цветочки, - Жёлтые, приятные, Очень ароматные. 4). И потом я свалился, А сам притворился, Как будто решил отдохнуть среди дня. И, лёжа на пузе, Я вспомнил о Музе, Но она позабыла Поэта (меня). 5). Мы пойдём с тобой в суд, я тебя засужу. И не смей отпираться, мы должны расквитаться, потому что всё утро я без дела сижу. А). Мышь Б). Суок В). Незнайка Г). Пьеро Д). Винни-Пух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Б 2.) В 3.) Г 4.) Д 5.) А