Укажите бессоюзное предложение, в котором на месте пропуска надо поставить двоеточие: 1)Хотел уйти _ ноги от страха не двигались. 2)Я посмотрел в воду _ на дне лежали красивые ракушки. 3)Солнышко выглянуло _ все повеселели. 4)З...

Укажите бессоюзное предложение, в котором на месте пропуска надо поставить двоеточие: 1)Хотел уйти _ ноги от страха не двигались. 2)Я посмотрел в воду _ на дне лежали красивые ракушки. 3)Солнышко выглянуло _ все повеселели. 4)Захочешь побывать в родных местах _ найдешь возможность приехать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Я посмотрел в воду (можно подставить "и увидел, что"): на дне лежали красивые ракушки.